Gartentisch Dublin 180 x 100 cm | Aschgrau | Polyrattan & Keramik
Sie sparen
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt

| Artikelcode | DU-AG45 |
|---|---|
| EAN | 9501158857412 |
| Farbe Rahmen | Aschengrau |
| Tischplattenfarbe | Grau |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 90 cm |
| Hoogte | 68 cm |
| Form | Rechteckig |
| Material des Gestells | Korbgeflecht, aluminiumverstärkt |
| Tischplattenmaterial | Keramik, Sicherheitsglas |
| Anzahl Sitzplätze | 4-6 Sitzplätze |
| Marke | 4 Jahreszeitengartenmöbel |
|---|---|
| Farbe | Aschengrau, Grau |
| Material | Korbgeflecht, Keramik, Sicherheitsglas |
| Höhe Unterseite der Tischplatte | 64 cm |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Totale Abmessungen | L 180 x B 90 x H 68 cm |
| Eigenschaften | UV-beständig, wetterbeständig, pflegeleicht, halbrundes Wicker, stabiles Sicherheitsglas |
| Montage | Einfache Montage |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Weersbestendigheid tuintafel | Deze tuintafel is geschikt om in de zomer buiten te laten staan. Voor de wintermaanden en bij langdurig slecht weer adviseren wij het gebruik van een beschermhoes. Maak gebruik van twee ‘Bobbin’-verhogingen om te voorkomen dat de hoes het tafelblad raakt. |
| SKU | DU-AG45 |
