Hocker Dublin 40 x 40 cm | Aschgrau | Rattan
Sie sparen
| EAN | 9509739844141 |
|---|---|
| Artikelcode | DU-AG06 |
| Breite | 40 cm |
| Diepte | 40 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Marke | 4 Jahreszeitengartenmöbel |
| Material | Korbgeflecht |
|---|---|
| Farbe | Aschengrau |
| Kisssenfarbe | Grau |
| Montage | Bereit zum Gebrauchen |
| SKU | DU-AG06 |
