
Dublin Hocker | Schwarz | 40x40 cm
Sie sparen
Farben
| EAN | 9509335773456 |
|---|---|
| Artikelcode | DU-BL06 |
| Breite | 40 cm |
| Diepte | 40 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Marke | 4 Jahreszeitengartenmöbel |
| Material | Korbgeflecht |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Kisssenfarbe | Grau |
| Montage | Bereit zum Gebrauchen |
| SKU | DU-BL06 |
