Tischschutzhülle 285 x 110 x 75 cm
Sie sparen
| Artikelcode | 10792 |
|---|---|
| EAN | 8711666026960 |
| Marke | Winza Outdoor Covers |
| Form | Rechteckig |
| Länge | 285 cm |
| Breite | 110 cm |
| Höhe | 75 cm |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Waterafstotend | Ja |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| plus | Hochwertiges Polypropylen-Gewebe |
| SKU | 10792 |
