
Stapelbarer Gartenstuhl Brügge | Sand & Camel
Sie sparen
Dem Warenkorb hinzugefügt

Haben Sie hieran schon gedacht...
| Artikelcode | BR-SA01 |
|---|---|
| EAN | 6151316010024 |
| Höhe | 78 cm |
| Breite | 56 cm |
| Sitztiefe (inkl. Kissen) | 59 cm |
| Totale Tiefe | 60,5 cm |
| Sitzhöhe mit Kissen | 47 cm |
| Sitzhöhe ohne Kissen | 42 cm |
| Armlehnenhöhe | 65 cm |
| Breedte armleuning | 4 cm |
| Marke | Normin |
| Farbe Rahmen | Off Sand |
| Kisssenfarbe | Camel |
| Material der Sitzfläche | Aluminium/Rope |
|---|---|
| Material des Gestells | Aluminium |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Stapelbar | Ja |
| Dicke des Sitzkissens | 5 cm |
| Totale Abmessungen | B 56 x T 60,5 x H 78 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Maximale Belastung | 150 KG |
| Eigenschaften | Ergonomisch, stapelbar, pulverbeschichteter Rahmen, rostfrei, wetterbeständig, pflegeleicht |
| Witterungsbeständigkeit des Gartenstuhls | Deze tuinstoel is geschikt om in de zomer buiten te staan. Voor extra bescherming kun je hem in de winter of bij langdurig slecht weer overdekt plaatsen. We raden daarnaast aan om de kussens bij slecht weer op te bergen. Aangezien de stoel stapelbaar is, berg je hem bovendien eenvoudig op. |
| Montage | Bereit zum Gebrauchen |
| SKU | BR-SA01 |