Gartenmöbel-Set Schutzhülle 210 x 180 x 90 cm
Sie sparen
| Artikelcode | 05160VST12 |
|---|---|
| EAN | 9509474671446 |
| Marke | Winza Outdoor Covers |
| Form | Rechteckig |
| Länge | 210 cm |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 90 cm |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Waterafstotend | Ja |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| plus | Gefertigt aus hochwertigem Polypropylen-Gewebe |
| SKU | 05160VST12 |
