Dining Gartenstuhl Paduga | Grün | Rope
Sie sparen
Dem Warenkorb hinzugefügt

Haben Sie hieran schon gedacht...
| Artikelcode | PA-GO01 |
|---|---|
| EAN | 9509282347397 |
| Höhe | 90 cm |
| Breite | 53 cm |
| Sitztiefe (inkl. Kissen) | 46 cm |
| Totale Tiefe | 57 cm |
| Sitzhöhe mit Kissen | 46 cm |
| Sitzhöhe ohne Kissen | 39 cm |
| Armlehnenhöhe | 66 cm |
| Breedte armleuning | 2,5 cm |
| Marke | 4 Jahreszeitengartenmöbel |
| Farbe Rahmen | Natürlich |
| Kisssenfarbe | Leicht Grau |
| Material der Sitzfläche | Rope |
|---|---|
| Material des Gestells | Akazienholz |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Verstellbar | Nein |
| Stapelbar | Nein |
| Dicke des Sitzkissens | 4 cm |
| Totale Abmessungen | B 53 x T 57 x H 90 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Maximale Belastung | 120 KG |
| Eigenschaften | Wetterbeständig, langlebig, geflochtenes Rope, ergonomisch, flexibel, leichtgewichtig |
| Witterungsbeständigkeit des Gartenstuhls | Deze tuinstoel is geschikt om in de zomer buiten te staan. Voor extra bescherming kun je hem in de winter of bij langdurig slecht weer overdekt plaatsen. We raden daarnaast altijd aan om de kussens bij slecht weer op te bergen. Wij adviseren om het hout één keer per jaar te behandelen met olie. |
| Montage | Bereit zum Gebrauchen |
| SKU | PA02-4347 |