Dining Loungetisch Reims | 130 x 70 cm | Sand & Armon Dark
Sie sparen
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
| Artikelcode | RE-SA15 |
|---|---|
| EAN | 6151309057098 |
| Farbe Rahmen | Sand |
| Tischplattenfarbe | Armon Dark |
| Länge | 130 cm |
| Breite | 70 cm |
| Hoogte | 67,5 cm |
| Form | Rechteckig |
| Material des Gestells | Aluminium |
| Tischplattenmaterial | Sinterstein |
| Anzahl Sitzplätze | 4-6 Sitzplätze |
| Marke | Normin |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Armon Dark |
| Material | Aluminium, Sinterstein |
| Höhe Unterseite der Tischplatte | 66,5 cm |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Totale Abmessungen | L 130 x B 70 x H 67,5 cm |
| Eigenschaften | UV-beständig, wetterbeständig, pflegeleicht, pulverbeschichteter Rahmen, verstellbare Stellfüße |
| Montage | Einfache Montage |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Weersbestendigheid tuintafel | Deze tuintafel is geschikt om in de zomer buiten te laten staan. Voor de wintermaanden en bij langdurig slecht weer adviseren wij het gebruik van een beschermhoes of overdekt te plaatsen. Gebruik altijd een ‘Bobbin’-verhoging om te voorkomen dat de hoes het tafelblad raakt. |
| SKU | RE-SA15 |