
Dining Gartenstuhl Porto | Natur & Creme | Aluminium & Rope
Sie sparen
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt

Haben Sie hieran schon gedacht...
| Artikelcode | PO-NA01 |
|---|---|
| EAN | 6151311314349 |
| Höhe | 80 cm |
| Breite | 59 cm |
| Sitztiefe (inkl. Kissen) | 45 cm |
| Totale Tiefe | 64 cm |
| Sitzhöhe mit Kissen | 48,5 cm |
| Sitzhöhe ohne Kissen | 42 cm |
| Armlehnenhöhe | 69 cm |
| Breedte armleuning | 4 cm |
| Marke | Normin |
| Farbe Rahmen | Natürlich |
| Kisssenfarbe | Cream |
| Material der Sitzfläche | Rope |
| Material des Gestells | Aluminium |
|---|---|
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Verstellbar | Nein |
| Stapelbar | Nein |
| Dicke des Sitzkissens | 6 cm |
| Dicke des Rückenkissens | 10 cm |
| Totale Abmessungen | B 59 x T 64 x H 80 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Maximale Belastung | 150 KG |
| Gewicht | 13 kg |
| Eigenschaften | Minimalistisches Rope-Design, pulverbeschichteter Aluminiumrahmen, wasserabweisendes cremefarbenes Kissen, geeignet für den Innen- und Außenbereich |
| Witterungsbeständigkeit des Gartenstuhls | Deze tuinstoel is geschikt om in de zomer buiten te staan. Voor extra bescherming kun je hem in de winter of bij langdurig slecht weer overdekt plaatsen. We raden daarnaast altijd aan om de kussens bij slecht weer op te bergen. |
| Montage | Einfache Montage |
| SKU | PO-NA01 |