
Ausziehbarer Gartentisch Mallorca | 180/240 x 100 cm | Schwarz | Keramik
Sie sparen
- Kostenlose Lieferung ab 250€
- Kauf auf Rechnung & Raten
- 30 Tage kostenloser Rückversand
- Lieferung innerhalb von 3–7 Werktagen
Dem Warenkorb hinzugefügt
| Artikelcode | ML-BL45 |
|---|---|
| EAN | 6152518784713 |
| Farbe Rahmen | Schwarz |
| Tischplattenfarbe | Schwarz |
| Länge | 180/240 cm |
| Breite | 100 cm |
| Hoogte | 75 cm |
| Form | Rechteckig |
| Material des Gestells | Aluminium |
| Tischplattenmaterial | Keramik |
| Anzahl Sitzplätze | 6-8 Sitzplätze |
| Marke | Normin |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium, Keramik |
| Höhe Unterseite der Tischplatte | 67 cm |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Totale Abmessungen | L 180/240 x B 100 x H 75 cm |
| Eigenschaften | UV-beständig, wetterbeständig, pflegeleicht, ausziehbar, pulverbeschichteter Rahmen, kratzfestes Tischplatte |
| Montage | Einfache Montage |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Weersbestendigheid tuintafel | Deze tuintafel is geschikt om in de zomer buiten te laten staan. Voor de wintermaanden en bij langdurig slecht weer adviseren wij het gebruik van een beschermhoes. Gebruik altijd een ‘Bobbin’-verhoging om te voorkomen dat de hoes het tafelblad raakt; bij een tuintafel >180 cm zijn er twee stuks nodig. |
| SKU | ML-BL45 |