4-teiliges Ecklounge-Set | Bezano | Mattschwarz / Grau | Aluminium
Sie sparen
Dem Warenkorb hinzugefĂĽgt

| Artikelcode | BE-BG74-3438 |
|---|---|
| EAN | 9502842974378 |
| Breite | 285 cm |
| Totale Tiefe | 61 cm |
| Länge | 225 cm |
| Höhe | 78 cm |
| Sitzhöhe mit Kissen | 43 cm |
| Kissen inklusiv | Ja |
| Marke | 4 Jahreszeitengartenmöbel |
| Farbe Rahmen | Matt Schwarz |
| Kleur kussens | Grau |
| Material der Sitzfläche | Aluminium |
| Material des Gestells | Aluminium |
| Kissenmaterial | Spun Polyester |
| Anzahl Sitzplätze | 6 Sitzplätze |
|---|---|
| Farbe | Matt Black, Grau |
| Material | Aluminium |
| Rostfreies Gestell | Ja |
| Weersbestendigheid kussens | De kussens zijn waterafstotend, maar niet waterdicht. Bij slecht weer adviseren we om ze binnen te halen of op te bergen. |
| Weerbestendigheid loungesets | Deze loungeset kan het hele jaar buiten blijven staan. Het gebruik van een beschermhoes verlengt de levensduur |
| Dikte zitkussen | 10 cm |
| Totale Abmessungen | L 285 x B 195 x T 61 x H 78 cm |
| Eigenschaften | Modular zusammenstellbar, tiefe Sitzfläche, pulverbeschichteter rostfreier Aluminiumrahmen, pflegeleicht |
| Form | L-Formig |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Montage | Selbstmontage |
| SKU | BE-BG74-3438 |